Главная » 2013 » Апрель » 16 » «Безопасный город», охрана периметра и другие инновации от «Стилсофт» на выставке MIPS-2013
15:14
«Безопасный город», охрана периметра и другие инновации от «Стилсофт» на выставке MIPS-2013

Активное участие в 19-й Международной выставке «MIPS-2013 — Охрана, безопасность и противопожарная защита» примет компания «Стилсофт». На её стенде компании будут представлены новейшие разработки — комплексные системы безопасности, системы охраны периметра и оповещения о чрезвычайных ситуациях.

Выставка MIPS-2013 пройдёт с 15 по 18 апреля в Москве, на ВВЦ, в павильоне 75. Стенд компании «Стилсофт» — №А191 в зале A.

В числе новинок, которые покажет «Стилсофт», — радиоканальная система оповещения «Гром». Этот комплекс предназначен для обеспечения населения своевременной информацией об угрозе возникновения чрезвычайной ситуации и о правилах поведения в данных обстоятельствах.

Ещё один экспонат компании «Стилсофт» — система «РадиоРубеж». В неё входят автономные радиоканальные охранные извещатели различного назначения, а также средства сбора и обработки информации. Система предназначена для сигнализационного блокирования протяжённых участков периметра.

На стенде компании будет также демонстрироваться программно-аппаратный комплекс «Автопатруль», позволяющий автоматически контролировать соблюдение правил дорожного движения. Алгоритм работы комплекса может быть настроен на детектирование любых нарушений ПДД. По длине контролируемого участка автомобильной дороги при том же количестве камер «Автопатруль» в десятки раз превосходит другие системы, представленные на рынке.

Войдёт в экспозицию стенда и комплекс мобильной связи «Уником-1». Он предназначен для контроля несения службы пограничными нарядами. В комплексе применяются автономные ретрансляторы радиосигнала с питанием от солнечных модулей, которые организуют сотовую сеть связи произвольной топологии с автоматической маршрутизацией радиосигнала.

установка систем видеонаблюдения в одессе

Просмотров: 959 | Добавил: Георгий | Теги: Mansão Pierre Verger | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar