Главная » 2013 » Апрель » 12 » Система видеонаблюдения Airlive для ритейл-сети
15:34
Система видеонаблюдения Airlive для ритейл-сети

Решение Airlive соединяет 14 отдельных систем видеонаблюдения, инсталлированных в сети розничных магазинов Манилы, и позволяет удаленно контролировать каждый филиал.

В требования владельца ритейл-сети входило: иметь возможность одновременного контроля всех 14-и магазинов с высоким разрешением, способностью распознавания лиц, недельным хранением видео в архиве, а также доступом к данным через интернет.

Чтобы минимизировать нагрузку на сеть, так как полоса пропускания в каждом филиале имела свои ограничения, была необходима высокая степень сжатия видео. С другой стороны стояла задача легкого управления данными с различных камер через сеть. В силу этих двух факторов, и так как были необходимы и локальная запись, и удаленный просмотр, инсталлятор, местный дистрибьютор Airlive, предложил заказчику два варианта хранения информации одновременно.

Также для обеспечения эффективной работы системы, соответствующей требованиям проекта, в каждом магазине были инсталлированы компактные 2-мегапиксельные IP-видеокамеры Airlive IP-200PHD-24, подключенные и питающиеся посредством 8-канального свича Airlive PoE-FSH8PW.

Просмотров: 1003 | Добавил: Георгий | Теги: установка видеонаблюдения | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar