Главная » 2013 » Апрель » 16 » ТД «Амиком» продемонстрирует возможности аналогового и IP-оборудования на выставке MIPS-2013
15:28
ТД «Амиком» продемонстрирует возможности аналогового и IP-оборудования на выставке MIPS-2013

Компания «Амиком» примет активное участие в 19-й Московской международной выставке «Охрана, безопасность и противопожарная защита» MIPS-2013, которая обещает стать крупнейшим отраслевым мероприятием на российском рынке безопасности. Выставка состоится с 15 по 18 апреля в Москве, на ВВЦ, в павильоне 75. Стенд компании «Амиком» — №В433 в зале B.

На стенде компании будет представлено немало интересных новинок рынка видеонаблюдения. В их числе — оборудование формата HD-SDI, устройства для IP-видеонаблюдения, обновленные линейки аналогового оборудования с расширенными цифровыми функциями обработки изображения.

В экспозиции будут представлены следующие торговые марки:

  • MicroDigital — новейшие разработки в области стандарта HD-SDI. Данное оборудование обеспечивает Full HD качество систем охранного телевидения и позволяет  передавать видеосигнал высокой четкости с прогрессивной разверткой потоком до 2,970 Гбит/с посредством одного коаксиального кабеля.
  • HikVision — решения лидера отрасли IP-видеонаблюдения, основанные на технических инновациях.
  • ADVERT — линейка аналоговых, IP-видеокамер c поддержкой ONVIF и гибридных видеорегистраторов для решения различных задач обеспечения безопасности в любых условиях. Залогом успеха является применение высококачественной японской оптики, передовых сенсоров и процессоров обработки видеосигнала от компаний Aptina, Texas Instruments, NextChip, HiSilicon Technologies.
  • JUST — надежные видеокамеры высокого качества. Использование новых разработок компаний SONY и NextChip в области получения и обработки изображения позволяет получать максимальное качество c разрешением до 700 ТВЛ в условиях сложной освещенности, а широкая линейка оборудования и аксессуаров позволит подобрать то, что необходимо.
  • PRIME — бюджетная линейка System-on-Chip видеокамер высокого разрешения, выполненных в различных форм-факторах. Наличие убираемого ИК-фильтра обеспечивает реалистичную цветопередачу днем, и хорошую чувствительность ночью. Отличаются эргономичным дизайном и низким энергопотреблением.
  • RVi — линейка высококачественных IP видеокамер и NVR  для цифровых CCTV систем различного формата  от SOHO до Enterprise. Поддержка протокола ONVIF открывает широкие возможности по использованию сторонних программных продуктов, а так же для интеграции оборудования в уже существующие системы.
  • AVTECH — линейка IP-оборудования и инновационных программных продуктов для видеофиксации. Простота настройки, поддержка Win7 и Mac Os, полнофункциональные приложения для различных мобильных платформ, возможность интеграции с охранными системами — далеко не полный список возможностей AVTech.

Каждый посетитель экспозиции «Амиком» сможет получить технические консультации по любым интересующим его вопросам, связанным с продукцией, которую поставляет компания. Вниманию специалистов будут представлены презентационные и справочные материалы — каталоги, брошюры, диски. Сотрудники компании окажут посетителям стенда радушный приём и будут рады обсудить с ними вопросы начала и развития сотрудничества, рассказать о маркетинговой поддержке, которую «Амиком» оказывает своим партнёрам.

установка систем видеонаблюдения в одессе

Просмотров: 1076 | Добавил: Георгий | Теги: იაფასიანი ბოზები | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar