Главная » 2020 » Март » 26 » Безопасность Вашего имущества в период эпидемии!
16:06
Безопасность Вашего имущества в период эпидемии!

В данный момент в Украине, как в большинстве стран мира, очень непростая экологическая ситуация. В связи с этим, Кабинетом министров Украины было принято решение о приостановлении работы целого ряда обьектов общего пользования и введении карантина. Попросту говоря, все, что не обеспечивает нормальную работы крупного города должно приостановить свою работу на неопределенный срок.

Но как же быть предпринимателю, чей бизнес не функционирует? Как обезопасить свое имущество и держать под контролем рабочий процесс? И, к тому же, государство обязывает всех находиться дома, работать удаленно.  Выход – установка современных систем видеонаблюдения, сигнализации и контроля доступа. С помощью систем видеонаблюдения Вы сможете в режиме онлайн контролировать рабочий процесс, основываясь на видео с камер высокого разрешения картинки. А также в нерабочее время осуществлять контроль доверенной территории.

Установив надежную сигнализацию, будете оповещены о любых санкционированных и несанкционированных перемещениях на Вашей территории с помощью сверхточных датчиков и удаленного доступа. Домофонные, биометрические системы, а также системы распознавания лиц задействуют для контроля проходных зон тех или иных территорий.

 Отдельное внимание хотелось бы уделить термометрическим системам видеонаблюдения. Их основной особенностью является безопасное и быстрое определение температуры тела человека с точностью до ± 0,3°C. Интеллектуальная аналитика помогает выявить только температуру человека на фоне остальных высоких или низких температур. Данные камеры-тепловизоры подключаются к программному обеспечению и могут своевременно уведомлять оператора о повышенной температуре тела человека.

В период карантина сохранить в безопасности Ваше имущество смогут современные охранные системы. Обращайтесь к нам, и мы подберем Вам качественную, надежную, а главное недорогую систему видеонаблюдения, сигнализации и контроля доступа. Всем желаем 36,6!!!

Просмотров: 413 | Добавил: mailssvideo | Теги: коронавирус, установка камер, сигнализация, камеры видеонаблюдения | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar