Главная » 2015 » Сентябрь » 24 » Поступление AHD, Turbo HD и HDCVI оборудования
09:34
Поступление AHD, Turbo HD и HDCVI оборудования

 

Системы видеонаблюдения развиваются с высокой скоростью, в связи с ростом спроса.  Популярность, надежность и  относительно невысокая цена делают данные системы востребованными. Каждый ведь хочет защитить свое имущество от злоумышленников, или наблюдать со смартфона, находясь на работе, как няня обращается с ребенком...

   Наблюдение через интернет уже не для кого не секрет. Но есть вопросы по качеству изображения. Например, всем известно, что IP (цифровые) камеры имеют возможность записывать в разрешении 1,3 мегапикселя, 2 мегапикселя, 3 и т.д. Разрешение кадра, конечно, отличное, но сколько же стоят такие камеры... От 80 $ за одну штуку, это минимальная цена. А если их нужно установить 4, 8... Плюс хороший видеорегистратор это уже довольно дорогая система! А ведь хочется недорого и качественно :) 

На помощь приходит оборудование AHD, Turbo HD и HDCVI. 
AHD - Analog High Definition

Turbo HD - Turbo High Definition

HDCVI - High Definition Composite Video Interface

Проще говоря, эти технологии подразумевают по собой передачу сигнала видео высокого разрешения до 2 мегапикселей (1920 х 1080) по обычному коаксиальному кабелю на большие расстояния (до 500 метров). И самое главное, что данные системы по цене сопоставимы с аналоговым видеонаблюдением. То есть, в итоге, мы получаем высокое разрешение записи нашей системы видеонаблюдения по цене аналоговой. И что не мало важно, чтобы перейти с аналоговой системы на AHD, Turbo HD или HDCVI нет необходимости заново прокладывать коммуникации. Данные системы отлично работают на коаксиальном кабеле, витой паре с соответсвующими передатчиками. Регистраторы, оснащенные данными технологиями зачастую являются тригибридными (IP, аналог, (AHD, Turbo HD или HDCVI)).

Сравнение

Делаем выводы, что внедрение таких систем видеонаблюдения в существующие системы и в нашу жизнь, в принципе, принесет только положительный результат. А поможем, подскажем и качественно установим мы.

С уважением, команда профессионалов Safety & Security.

 

Просмотров: 1115 | Добавил: Георгий | Теги: Turbo HD, HDCVI, Видеонаблюдение в одессе (одесса), Ahd | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
0
1
Отличная статья  cool
avatar