Главная » 2013 » Апрель » 16 » «Агрегатор» выступит на выставке MIPS-2013 вместе со своими технологическими партнёрами
15:12
«Агрегатор» выступит на выставке MIPS-2013 вместе со своими технологическими партнёрами

Компания «Агрегатор» примет участие в 19-й Московской международной выставке «Охрана, безопасность и противопожарная защита — MIPS-2013», которая состоится 15-18 апреля в Москве во Всероссийском выставочном центре (ВВЦ), в павильоне 75.

«Агрегатор» будет работать на выставке на стендах своих технологических партнеров — компаний Milestone Systems и «БИК-Информ». Это в полной мере позволит ей показать готовые комплексные решения для СКУД и высокоэффективные системы безопасности с уникальной видеоаналитикой.

Совместная экспозиция компаний «Агрегатор» и Milestone Systems на стенде A341 будет посвящена интеграции СКУД Сastle и системы видеонаблюдения XProtect. На все вопросы посетителей здесь ответит Андрей Смирнов, ведущий специалист компании «Агрегатор» по работе с партнёрами.

На СКУД Castle можно реализовать множество вариантов системы контроля доступа — от небольшой, устанавливаемой, например, на АЗС, до системы безопасности предприятия с десятками тысяч сотрудников. Интеграция СКУД Castle и ПО XProtect от Milestone позволяет установить связь точек доступа с каналами системы видеонаблюдения, видеть живое изображение с камеры в интерфейсе СКУД, настраивать автоматический выбор каналов на основе того, в какой точке доступа зафиксировано отображаемое событие. Оператор может работать с обеими системами в едином пользовательском интерфейсе, который допускает гибкую настройку. У такого интегрированного решения есть и много других достоинств, узнать о которых можно будет на выставке MIPS-2013.

Совместно с компанией «БИК-Информ» компания «Агрегатор» представит решение со встроенной видеоаналитикой для систем видеонаблюдения и безопасности MagicBox. На стенде А567 о системе MagicBox посетителям выставки расскажет Кирилл Филин, заместитель генерального директора компании «Агрегатор».

Устройство MagicBox, разработанное компанией «Синезис» при участии компании «Агрегатор», предназначено для защиты периметров и других протяжённых объектов. Инновационные алгоритмы компьютерного зрения и искусственного интеллекта, реализованные в системе MagicBox, обеспечивают автоматическое детектирование, сопровождение и распознавание объектов в сложных условиях наблюдения. Устройство совместимо со огромным числом аналоговых камер, видеорегистраторов и цифровых систем безопасности, представленных на рынке.

установка систем видеонаблюдения в одессе

Просмотров: 958 | Добавил: Георгий | Теги: lançamento no Rio vermelho | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar